RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 7, страницы 1274–1276 (Mi de7868)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Формула первого регуляризованного следа степени оператора Лапласа на треугольнике

В. В. Дубровскийa, Е. Ю. Кунаковаb

a Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
b Архангельский государственный педагогический институт им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (354 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 06.03.1991

Образец цитирования: В. В. Дубровский, Е. Ю. Кунакова, “Формула первого регуляризованного следа степени оператора Лапласа на треугольнике”, Дифференц. уравнения, 28:7 (1992), 1274–1276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubKun92}
\by В.~В.~Дубровский, Е.~Ю.~Кунакова
\paper Формула первого регуляризованного следа степени оператора Лапласа на треугольнике
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 7
\pages 1274--1276
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7868}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1201227}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0823.47047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7868
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i7/p1274

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Любишкин, В. Е. Подольский, “О суммируемости регуляризованных следов дифференциальных операторов”, Матем. заметки, 54:2 (1993), 33–38  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Lyubishkin, V. E. Podolskii, “On the summability of regularized traces of differential operators”, Math. Notes, 54:2 (1993), 790–793  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021