Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 8, страницы 1443–1450 (Mi de7891)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

Субдифференциальные краевые задачи для стационарных уравнений Навье–Стокса

А. Ю. Чеботарев

Институт прикладной математики Дальневосточного отделения Российской академии наук, г. Владивосток

Полный текст: PDF файл (1002 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:8, 1189–1196

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 05.05.1991

Образец цитирования: А. Ю. Чеботарев, “Субдифференциальные краевые задачи для стационарных уравнений Навье–Стокса”, Дифференц. уравнения, 28:8 (1992), 1443–1450; Differ. Equ., 28:8 (1992), 1189–1196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che92}
\by А.~Ю.~Чеботарев
\paper Субдифференциальные краевые задачи для стационарных уравнений Навье--Стокса
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 8
\pages 1443--1450
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7891}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1203860}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 8
\pages 1189--1196


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7891
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i8/p1443

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Илларионов, “О разрешимости краевых задач для стационарных уравнений Навье-Стокса”, Дальневост. матем. журн., 2:1 (2001), 16–36  mathnet
    2. А. Ю. Чеботарев, “Вариационные неравенства для оператора типа Навье–Стокса и односторонние задачи для уравнений вязкой теплопроводной жидкости”, Матем. заметки, 70:2 (2001), 296–307  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Chebotarev, “Variational Inequalities for Navier–Stokes Type Operators and One-Sided Problems for Equations of Viscous Heat-Conducting Fluids”, Math. Notes, 70:2 (2001), 264–274  crossref  isi
    3. А. Ю. Чеботарев, А. А. Илларионов, Е. В. Амосова, “Вариационные неравенства, краевые задачи и оптимальное управление для системы Навье–Стокса”, Дальневост. матем. журн., 8:1 (2008), 121–140  mathnet  elib
    4. А. А. Илларионов, Л. В. Илларионова, “Стационарные решения двумерных уравнений Навье–Стокса с большими потоками”, Дальневост. матем. журн., 15:1 (2015), 61–69  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021