RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 9, страницы 1617–1624 (Mi de7916)  

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

О некоторых сингулярных интегральных уравнениях, разрешимых при помощи интегральных преобразований по сферическим функциям

А. И. Мошинский

НПО "Государственный институт прикладной химии", г. Санкт-Петербург

Полный текст: PDF файл (853 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:9, 1337–1344

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968
Поступила в редакцию: 19.11.1990

Образец цитирования: А. И. Мошинский, “О некоторых сингулярных интегральных уравнениях, разрешимых при помощи интегральных преобразований по сферическим функциям”, Дифференц. уравнения, 28:9 (1992), 1617–1624; Differ. Equ., 28:9 (1992), 1337–1344

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mos92}
\by А.~И.~Мошинский
\paper О~некоторых сингулярных интегральных уравнениях, разрешимых при помощи интегральных
преобразований по сферическим функциям
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 9
\pages 1617--1624
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7916}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1207696}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 9
\pages 1337--1344


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7916
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i9/p1617

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021