RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 10, страницы 1733–1736 (Mi de7936)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К теореме Лиувилля о линейных дифференциальных уравнениях

Л. Ж. Паланджянц

Адыгейский государственный педагогический институт, г. Майкоп

Полный текст: PDF файл (477 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:10, 1412–1415

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926
Поступила в редакцию: 09.10.1991

Образец цитирования: Л. Ж. Паланджянц, “К теореме Лиувилля о линейных дифференциальных уравнениях”, Дифференц. уравнения, 28:10 (1992), 1733–1736; Differ. Equ., 28:10 (1992), 1412–1415

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pal92}
\by Л.~Ж.~Паланджянц
\paper К~теореме Лиувилля о~линейных дифференциальных уравнениях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 10
\pages 1733--1736
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7936}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1208403}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 10
\pages 1412--1415


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7936
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i10/p1733

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021