RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 11, страницы 1945–1952 (Mi de7962)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Преобразование аффинных систем с управлением и задача стабилизации

А. П. Крищенко, М. Г. Клинковский

Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана

Полный текст: PDF файл (1064 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:11, 1595–1601

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 01.07.1992

Образец цитирования: А. П. Крищенко, М. Г. Клинковский, “Преобразование аффинных систем с управлением и задача стабилизации”, Дифференц. уравнения, 28:11 (1992), 1945–1952; Differ. Equ., 28:11 (1992), 1595–1601

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KriKli92}
\by А.~П.~Крищенко, М.~Г.~Клинковский
\paper Преобразование аффинных систем с управлением и задача стабилизации
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 11
\pages 1945--1952
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7962}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220097}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 11
\pages 1595--1601


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7962
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i11/p1945

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Пестерев, Л. Б. Рапопорт, “Каноническое представление задачи путевой стабилизации для колесных роботов”, Автомат. и телемех., 2013, № 5, 80–101  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Pesterev, L. B. Rapoport, “Canonical representation of the path following problem for wheeled robots”, Autom. Remote Control, 74:5 (2013), 785–801  crossref  isi
    2. А. А. Шевляков, “Квазиканонический вид уравнений, описывающих движение вертолета”, УБС, 45 (2013), 72–94  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020