RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 11, страницы 1969–1976 (Mi de7965)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К условиям оптимальности динамических систем по параметрам

Л. И. Минченко, В. Н. Теслюк

Минский радиотехнический институт

Полный текст: PDF файл (838 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:11, 1618–1624

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 23.05.1991

Образец цитирования: Л. И. Минченко, В. Н. Теслюк, “К условиям оптимальности динамических систем по параметрам”, Дифференц. уравнения, 28:11 (1992), 1969–1976; Differ. Equ., 28:11 (1992), 1618–1624

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MinTes92}
\by Л.~И.~Минченко, В.~Н.~Теслюк
\paper К~условиям оптимальности динамических систем по параметрам
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 11
\pages 1969--1976
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7965}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220100}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 11
\pages 1618--1624


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7965
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i11/p1969

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020