RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 11, страницы 1977–1984 (Mi de7966)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О фильтрации некоторых стохастических процессов, описываемых системами линейных функционально-дифференциальных уравнений

С. А. Минюк

Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Полный текст: PDF файл (773 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:11, 1625–1631

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 06.11.1990

Образец цитирования: С. А. Минюк, “О фильтрации некоторых стохастических процессов, описываемых системами линейных функционально-дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 28:11 (1992), 1977–1984; Differ. Equ., 28:11 (1992), 1625–1631

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Min92}
\by С.~А.~Минюк
\paper О~фильтрации некоторых стохастических процессов, описываемых системами линейных
функционально-дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 11
\pages 1977--1984
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7966}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220101}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 11
\pages 1625--1631


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7966
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i11/p1977

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020