RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 11, страницы 1984–1988 (Mi de7967)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об абсолютно непрерывных многозначных отображениях

М. С. Никольский

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (629 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:11, 1632–1635

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.988.52
Поступила в редакцию: 01.07.1992

Образец цитирования: М. С. Никольский, “Об абсолютно непрерывных многозначных отображениях”, Дифференц. уравнения, 28:11 (1992), 1984–1988; Differ. Equ., 28:11 (1992), 1632–1635

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik92}
\by М.~С.~Никольский
\paper Об абсолютно непрерывных многозначных отображениях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 11
\pages 1984--1988
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7967}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220102}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 11
\pages 1632--1635


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7967
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i11/p1984

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:25
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019