RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 11, страницы 1993–2001 (Mi de7969)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Стабилизация линейных стационарных вполне интегрируемых систем Пфаффа

О. В. Храмцов

Витебский государственный педагогический университет им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (1174 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:11, 1641–1648

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.1
Поступила в редакцию: 10.03.1992

Образец цитирования: О. В. Храмцов, “Стабилизация линейных стационарных вполне интегрируемых систем Пфаффа”, Дифференц. уравнения, 28:11 (1992), 1993–2001; Differ. Equ., 28:11 (1992), 1641–1648

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khr92}
\by О.~В.~Храмцов
\paper Стабилизация линейных стационарных вполне интегрируемых систем Пфаффа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 11
\pages 1993--2001
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7969}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1220104}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 11
\pages 1641--1648


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7969
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i11/p1993

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020