RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2027–2029 (Mi de7973)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Метод функций Ляпунова для систем с возмущениями

О. В. Анашкинa, М. М. Хапаевb

a Симферопольский государственный университет
b Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (419 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1675–1677

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.51
Поступила в редакцию: 28.12.1991

Образец цитирования: О. В. Анашкин, М. М. Хапаев, “Метод функций Ляпунова для систем с возмущениями”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2027–2029; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1675–1677

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AnaKha92}
\by О.~В.~Анашкин, М.~М.~Хапаев
\paper Метод функций Ляпунова для систем с~возмущениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2027--2029
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7973}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217805}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1675--1677


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7973
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2027

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021