RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2036–2048 (Mi de7975)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Оценки характеристических показателей Ляпунова линейных систем с экспоненциально убывающими возмущениями

Н. А. Изобов

Институт математики АН Беларуси

Полный текст: PDF файл (1709 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1684–1694

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 21.04.1992

Образец цитирования: Н. А. Изобов, “Оценки характеристических показателей Ляпунова линейных систем с экспоненциально убывающими возмущениями”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2036–2048; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1684–1694

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Izo92}
\by Н.~А.~Изобов
\paper Оценки характеристических показателей Ляпунова линейных систем с~экспоненциально
убывающими возмущениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2036--2048
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7975}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217807}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1684--1694


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7975
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2036

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020