RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2049–2053 (Mi de7976)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Некоторые достаточные условия полуустойчивости сверху показателей Ляпунова неоднородных линейных систем. III

О. И. Морозов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (599 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1695–1699

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 24.04.1991

Образец цитирования: О. И. Морозов, “Некоторые достаточные условия полуустойчивости сверху показателей Ляпунова неоднородных линейных систем. III”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2049–2053; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1695–1699

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mor92}
\by О.~И.~Морозов
\paper Некоторые достаточные условия полуустойчивости сверху показателей Ляпунова неоднородных
линейных систем.~III
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2049--2053
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7976}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217808}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1695--1699


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7976
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2049

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020