RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2054–2056 (Mi de7977)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об устойчивости в целом нелинейного дифференциального уравнения

Б. Н. Скачков

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (293 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1700–1702

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.54
Поступила в редакцию: 24.01.1992

Образец цитирования: Б. Н. Скачков, “Об устойчивости в целом нелинейного дифференциального уравнения”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2054–2056; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1700–1702

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ska92}
\by Б.~Н.~Скачков
\paper Об устойчивости в~целом нелинейного дифференциального уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2054--2056
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7977}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217809}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1700--1702


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7977
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2054

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020