RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2092–2101 (Mi de7983)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

К вопросу о существовании решения задачи Трикоми

К. Б. Сабитовab

a Стерлитамакский государственный педагогический институт
b Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1355 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1737–1745

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.6
Поступила в редакцию: 09.12.1991

Образец цитирования: К. Б. Сабитов, “К вопросу о существовании решения задачи Трикоми”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2092–2101; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1737–1745

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sab92}
\by К.~Б.~Сабитов
\paper К~вопросу о~существовании решения задачи Трикоми
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2092--2101
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7983}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217815}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1737--1745


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7983
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2092

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Б. Сабитов, А. А. Акимов, “К теории аналога задачи Неймана для уравнений смешанного типа”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 10, 73–80  mathnet  mathscinet  zmath; K. B. Sabitov, A. A. Akimov, “On the theory of an analogue of the Neumann problem for equations of mixed type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:10 (2001), 69–76
    2. К. Б. Сабитов, Р. Г. Идрисов, “Задача Геллерстедта для систем уравнений смешанного типа”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 11, 22–34  mathnet  mathscinet  zmath; K. B. Sabitov, R. G. Idrisov, “The Gellerstedt problem for systems of equations of mixed type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:11 (2001), 19–31
    3. К. Б. Сабитов, М. Ф. Мугафаров, “Экстремальные свойства решений разностной задачи Трикоми для одной сеточной системы уравнений смешанного типа и их применения”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 4, 56–69  mathnet  mathscinet  zmath  elib; K. B. Sabitov, M. F. Mugafarov, “Extremal properties of solutions of the Tricomi difference problem for a difference system of equations of mixed type and their applications”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:4 (2005), 53–66
    4. К. Б. Сабитов, “К теории задачи Франкля для уравнений смешанного типа”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:1 (2017), 101–138  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; K. B. Sabitov, “On the theory of the Frankl problem for equations of mixed type”, Izv. Math., 81:1 (2017), 99–136  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021