RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2101–2110 (Mi de7984)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Осуществовании решения в задаче определения коэффициента в полулинейном уравнении параболического типа

В. В. Соловьев

Московский инженерно-физический институт

Полный текст: PDF файл (1198 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1746–1754

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 20.03.1991

Образец цитирования: В. В. Соловьев, “Осуществовании решения в задаче определения коэффициента в полулинейном уравнении параболического типа”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2101–2110; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1746–1754

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol92}
\by В.~В.~Соловьев
\paper Осуществовании решения в~задаче определения коэффициента в~полулинейном уравнении
параболического типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2101--2110
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7984}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217816}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1746--1754


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7984
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Кожанов, “Нелинейные нагруженные уравнения и обратные задачи”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:4 (2004), 694–716  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Kozhanov, “Nonlinear loaded equations and inverse problems”, Comput. Math. Math. Phys., 44:4 (2004), 657–675
    2. А. И. Кожанов, “Параболические уравнения с неизвестным коэффициентом поглощения”, Вестник ЧелГУ, 2011, № 13, 5–19  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021