Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2123–2128 (Mi de7986)  

Уравнения с частными производными

Существование оптимальных областей в задачах с $B$-симметричными, $B$-положительными операторами

В. М. Филиппов, А. Э. Авакян

Университет дружбы народов им. П. Лумумбы

Полный текст: PDF файл (707 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1766–1770

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 24.12.1991

Образец цитирования: В. М. Филиппов, А. Э. Авакян, “Существование оптимальных областей в задачах с $B$-симметричными, $B$-положительными операторами”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2123–2128; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1766–1770

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FilAva92}
\by В.~М.~Филиппов, А.~Э.~Авакян
\paper Существование оптимальных областей в~задачах с~$B$-симметричными, $B$-положительными операторами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2123--2128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7986}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217818}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1766--1770


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7986
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021