RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2129–2137 (Mi de7987)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Математическое моделирование задач электрофоретического разделения биосмесей. II

С. В. Ермаков, О. С. Мажорова, Ю. П. Попов

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1153 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1771–1778

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 12.02.1992

Образец цитирования: С. В. Ермаков, О. С. Мажорова, Ю. П. Попов, “Математическое моделирование задач электрофоретического разделения биосмесей. II”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2129–2137; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1771–1778

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ErmMazPop92}
\by С.~В.~Ермаков, О.~С.~Мажорова, Ю.~П.~Попов
\paper Математическое моделирование задач электрофоретического разделения биосмесей.~II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2129--2137
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7987}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217819}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1771--1778


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7987
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Шатров, О. В. Щерица, О. С. Мажорова, “Опыт использования метода Гаусса для решения разностных уравнений Навье–Стокса в переменных «функция тока–вихрь»”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2017, 050, 24 с.  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021