RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2148–2158 (Mi de7989)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Качественный анализ разностных схем для модельного нелинейного уравнения со знакопеременной вязкостью

И. Б. Палымский

Новосибирский инженерно-строительный институт им. В. В. Куйбышева

Полный текст: PDF файл (1312 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1788–1797

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.962.2
Поступила в редакцию: 03.09.1990

Образец цитирования: И. Б. Палымский, “Качественный анализ разностных схем для модельного нелинейного уравнения со знакопеременной вязкостью”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2148–2158; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1788–1797

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pal92}
\by И.~Б.~Палымский
\paper Качественный анализ разностных схем для модельного нелинейного уравнения со
знакопеременной вязкостью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2148--2158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7989}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217821}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1788--1797


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7989
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2148

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Б. Палымский, “Линейный и нелинейный анализ численного метода расчета конвективных течений”, Сиб. журн. вычисл. матем., 7:2 (2004), 143–163  mathnet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021