RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2158–2165 (Mi de7990)  

Численные методы

О методах численного исследования устойчивости решения стационарных задач

Р. Ю. Чегис

Институт математики и информатики АН Литвы

Полный текст: PDF файл (1001 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1798–1804

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.633
Поступила в редакцию: 21.01.1992

Образец цитирования: Р. Ю. Чегис, “О методах численного исследования устойчивости решения стационарных задач”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2158–2165; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1798–1804

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cie92}
\by Р.~Ю.~Чегис
\paper О~методах численного исследования устойчивости решения стационарных задач
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2158--2165
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7990}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217822}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1798--1804


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7990
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2158

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021