RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2166–2168 (Mi de7991)  

Краткие сообщения

Линейно упорядоченные периодические решения уравнения Риккати, связанного с линейным дифференциальным уравнением третьего порядка

М. А. Доброхотова

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (343 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1805–1807

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926
Поступила в редакцию: 10.11.1988

Образец цитирования: М. А. Доброхотова, “Линейно упорядоченные периодические решения уравнения Риккати, связанного с линейным дифференциальным уравнением третьего порядка”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2166–2168; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1805–1807

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dob92}
\by М.~А.~Доброхотова
\paper Линейно упорядоченные периодические решения уравнения Риккати, связанного с~линейным дифференциальным уравнением третьего порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2166--2168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7991}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217823}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1805--1807


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7991
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2166

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021