RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2168–2169 (Mi de7992)  

Краткие сообщения

О существовании и асимптотике решений одной неявной задачи Коши с сингулярностью

А. Е. Зернов

Одесский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (253 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1808–1809

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911
Поступила в редакцию: 13.11.1991

Образец цитирования: А. Е. Зернов, “О существовании и асимптотике решений одной неявной задачи Коши с сингулярностью”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2168–2169; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1808–1809

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zer92}
\by А.~Е.~Зернов
\paper О~существовании и асимптотике решений одной неявной задачи Коши с~сингулярностью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2168--2169
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7992}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0810.34002}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1808--1809


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7992
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2168

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021