RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2169–2172 (Mi de7993)  

Краткие сообщения

Исследование на устойчивость систем, имеющих инвариантные тороидальные многообразия

М. Г. Медведева

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (526 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1810–1812

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928
Поступила в редакцию: 20.12.1991

Образец цитирования: М. Г. Медведева, “Исследование на устойчивость систем, имеющих инвариантные тороидальные многообразия”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2169–2172; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1810–1812

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Med92}
\by М.~Г.~Медведева
\paper Исследование на устойчивость систем, имеющих инвариантные тороидальные многообразия
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2169--2172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7993}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217824}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1810--1812


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7993
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021