RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2175–2177 (Mi de7995)  

Краткие сообщения

Условия неколеблемости правильных решений дифференциального уравнения типа Эмдена–Фаулера

Ч. А. Схаляхо

г. Краснодар

Полный текст: PDF файл (322 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1816–1819

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.56
Поступила в редакцию: 12.08.1991

Образец цитирования: Ч. А. Схаляхо, “Условия неколеблемости правильных решений дифференциального уравнения типа Эмдена–Фаулера”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2175–2177; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1816–1819

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skh92}
\by Ч.~А.~Схаляхо
\paper Условия неколеблемости правильных решений дифференциального уравнения типа Эмдена--Фаулера
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2175--2177
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7995}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217826}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1816--1819


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7995
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021