RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2182–2184 (Mi de7998)  

Краткие сообщения

Релаксационный характер взаимодействия сильно плодовитой популяции со своей пищевой базой с умеренными собственными осциляциями

Ю. С. Колесов

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (384 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1826–1828

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 11.11.1991

Образец цитирования: Ю. С. Колесов, “Релаксационный характер взаимодействия сильно плодовитой популяции со своей пищевой базой с умеренными собственными осциляциями”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2182–2184; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1826–1828

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol92}
\by Ю.~С.~Колесов
\paper Релаксационный характер взаимодействия сильно плодовитой популяции со своей пищевой базой
с~умеренными собственными осциляциями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2182--2184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7998}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217829}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1826--1828


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7998
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2182

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021