RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2185–2187 (Mi de7999)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Робастная устойчивость по нелинейным параметрам

Ю. И. Неймарк

Научно-исследовательский институт прикладной математики и кибернетики при Горьковском государственном университете им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (443 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1829–1831

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 01.07.1992

Образец цитирования: Ю. И. Неймарк, “Робастная устойчивость по нелинейным параметрам”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2185–2187; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1829–1831

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nei92}
\by Ю.~И.~Неймарк
\paper Робастная устойчивость по нелинейным параметрам
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2185--2187
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de7999}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217830}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1829--1831


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de7999
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Баландин, М. М. Коган, “Управление и оценивание в линейных нестационарных системах на основе эллипсоидальных множеств достижимости”, Автомат. и телемех., 2020, № 8, 8–28  mathnet  crossref; D. V. Balandin, M. M. Kogan, “Control and estimation in linear time-varying systems based on ellipsoidal reachability sets”, Autom. Remote Control, 81:8 (2020), 1367–1384  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021