RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2187–2188 (Mi de8000)  

Краткие сообщения

О дифференциальном уравнении Абеля второго рода

Л. Ж. Паланджянц

Адыгейский государственный педагогический институт, г. Майкоп

Полный текст: PDF файл (254 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1832–1833

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.923
Поступила в редакцию: 12.08.1991

Образец цитирования: Л. Ж. Паланджянц, “О дифференциальном уравнении Абеля второго рода”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2187–2188; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1832–1833

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pal92}
\by Л.~Ж.~Паланджянц
\paper О~дифференциальном уравнении Абеля второго рода
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2187--2188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8000}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217831}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1832--1833


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8000
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021