RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1992, том 28, номер 12, страницы 2188–2190 (Mi de8001)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Метод регуляризации в задаче оптимального управления нелинейной гиперболической системой

С. Я. Серовайский

Казахский государственный университет

Полный текст: PDF файл (336 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1992, 28:12, 1834–1836

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 29.10.1990

Образец цитирования: С. Я. Серовайский, “Метод регуляризации в задаче оптимального управления нелинейной гиперболической системой”, Дифференц. уравнения, 28:12 (1992), 2188–2190; Differ. Equ., 28:12 (1992), 1834–1836

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser92}
\by С.~Я.~Серовайский
\paper Метод регуляризации в~задаче оптимального управления нелинейной гиперболической системой
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 2188--2190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8001}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1217832}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1992
\vol 28
\issue 12
\pages 1834--1836


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8001
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v28/i12/p2188

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Я. Серовайский, “Секвенциальное дифференцирование и его приложения в задачах оптимального управления”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 7, 45–56  mathnet  mathscinet  zmath; S. Ya. Serovaǐskiǐ, “Sequential differentiation and its applications in optimal control problems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:7 (2008), 38–47  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021