RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 1, страницы 50–53 (Mi de8009)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Регуляризованные следы эллиптических операторов высших порядков

В. В. Дубровский, А. С. Печенцов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (382 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:1, 42–44

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.983
Поступила в редакцию: 11.08.1992

Образец цитирования: В. В. Дубровский, А. С. Печенцов, “Регуляризованные следы эллиптических операторов высших порядков”, Дифференц. уравнения, 29:1 (1993), 50–53; Differ. Equ., 29:1 (1993), 42–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubPec93}
\by В.~В.~Дубровский, А.~С.~Печенцов
\paper Регуляризованные следы эллиптических операторов высших порядков
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 1
\pages 50--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8009}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1231654}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 1
\pages 42--44


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8009
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i1/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Сидоренко, “О формулах регуляризованных следов”, УМН, 54:5(329) (1999), 173–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Sidorenko, “Formulae for regularised traces”, Russian Math. Surveys, 54:5 (1999), 1046–1048  crossref  isi
    2. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов”, УМН, 61:5(371) (2006), 89–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 885–953  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021