RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 1, страницы 156–164 (Mi de8022)  

Система типа Дирака с переменными коэффициентами

В. Я. Якубов

Дагестанский государственный университет, г. Махачкала

Полный текст: PDF файл (824 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:1, 132–138

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984
Поступила в редакцию: 11.08.1992

Образец цитирования: В. Я. Якубов, “Система типа Дирака с переменными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 29:1 (1993), 156–164; Differ. Equ., 29:1 (1993), 132–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak93}
\by В.~Я.~Якубов
\paper Система типа Дирака с~переменными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 1
\pages 156--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8022}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1231667}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 1
\pages 132--138


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8022
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i1/p156

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020