Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 2, страницы 196–204 (Mi de8030)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Устойчивость линейных систем с последействием. IV

Н. В. Азбелев, Л. М. Березанский, П. М. Симонов, А. В. Чистяков

Пермский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (1305 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:2, 153–160

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 19.02.1992

Образец цитирования: Н. В. Азбелев, Л. М. Березанский, П. М. Симонов, А. В. Чистяков, “Устойчивость линейных систем с последействием. IV”, Дифференц. уравнения, 29:2 (1993), 196–204; Differ. Equ., 29:2 (1993), 153–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AzbBerSim93}
\by Н.~В.~Азбелев, Л.~М.~Березанский, П.~М.~Симонов, А.~В.~Чистяков
\paper Устойчивость линейных систем с~последействием.~IV
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 196--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8030}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236101}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 153--160


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8030
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i2/p196

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Л. Сабатулина, В. В. Малыгина, “Об устойчивости линейного дифференциального уравнения с ограниченным последействием”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 4, 25–41  mathnet; T. L. Sabatulina, V. V. Malygina, “On stability of a differential equation with aftereffect”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:4 (2014), 20–34  crossref
    2. П. М. Симонов, “Об устойчивости линейных гибридных фунционально-дифференциальных систем”, Изв. ИМИ УдГУ, 2015, № 2(46), 184–192  mathnet  elib
    3. П. М. Симонов, “К вопросу о теореме Боля – Перрона для гибридных линейных функционально-дифференциальных систем с последействием (ГЛФДСП)”, Журнал СВМО, 18:1 (2016), 75–81  mathnet  elib
    4. П. М. Симонов, “Теорема Боля-Перрона об асимптотической устойчивости гибридных систем и ее обращение”, Вестник Тамбовского университета. Серия: естественные и технические науки, 23:124 (2018), 726–737  mathnet  crossref  elib
    5. П. М. Симонов, “Устойчивость и асимптотически периодические решения гибридных систем с последействием”, Материалы международной конференции “Геометрические методы в теории управления и математической физике”, посвященной 70-летию С.Л. Атанасяна, 70-летию И.С. Красильщика, 70-летию А.В. Самохина, 80-летию В.Т. Фоменко. Рязанский государственный университет им. С.А. Есенина, Рязань, 25–28 сентября 2018 г. Часть 1, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 168, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 91–98  mathnet  crossref
    6. П. М. Симонов, “К вопросу об устойчивости системы двух линейных гибридных функционально-дифференциальных систем с последействием”, Вестник российских университетов. Математика, 25:131 (2020), 299–306  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021