Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 2, страницы 219–225 (Mi de8032)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Параметрические критерии функциональной наблюдаемости и функциональной достижимости дифференциально-разностных систем

А. В. Метельский

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (768 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:2, 173–179

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 25.11.1991

Образец цитирования: А. В. Метельский, “Параметрические критерии функциональной наблюдаемости и функциональной достижимости дифференциально-разностных систем”, Дифференц. уравнения, 29:2 (1993), 219–225; Differ. Equ., 29:2 (1993), 173–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Met93}
\by А.~В.~Метельский
\paper Параметрические критерии функциональной наблюдаемости и функциональной достижимости
дифференциально-разностных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 219--225
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8032}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236103}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 173--179


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8032
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i2/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021