Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 2, страницы 226–231 (Mi de8033)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О предельных циклах кубической системы нелинейных колебаний

А. П. Садовский

Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Полный текст: PDF файл (644 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:2, 180–185

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.41
Поступила в редакцию: 26.03.1992

Образец цитирования: А. П. Садовский, “О предельных циклах кубической системы нелинейных колебаний”, Дифференц. уравнения, 29:2 (1993), 226–231; Differ. Equ., 29:2 (1993), 180–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad93}
\by А.~П.~Садовский
\paper О~предельных циклах кубической системы нелинейных колебаний
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 226--231
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8033}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236104}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 180--185


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8033
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i2/p226

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Yu. L. Bondar, A. P. Sadovskii, “Variety of the center and limit cycles of a cubic system, which is reduced to lienard form”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2004, no. 3, 71–90  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021