Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 2, страницы 274–280 (Mi de8039)  

Уравнения с частными производными

Нелокальная краевая задача двумерной стационарной теории упругости

Н. А. Жура

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (934 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:2, 224–230

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.3
Поступила в редакцию: 15.11.1991

Образец цитирования: Н. А. Жура, “Нелокальная краевая задача двумерной стационарной теории упругости”, Дифференц. уравнения, 29:2 (1993), 274–280; Differ. Equ., 29:2 (1993), 224–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu93}
\by Н.~А.~Жура
\paper Нелокальная краевая задача двумерной стационарной теории упругости
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 274--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8039}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236110}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 224--230


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8039
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i2/p274

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021