Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 2, страницы 298–305 (Mi de8041)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

О решениях слабонелинейных эллиптических уравнений в окрестности конической точки границы

В. А. Кондратьев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (835 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:2, 246–252

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 31.07.1992

Образец цитирования: В. А. Кондратьев, “О решениях слабонелинейных эллиптических уравнений в окрестности конической точки границы”, Дифференц. уравнения, 29:2 (1993), 298–305; Differ. Equ., 29:2 (1993), 246–252

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon93}
\by В.~А.~Кондратьев
\paper О~решениях слабонелинейных эллиптических уравнений в~окрестности конической точки границы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 298--305
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8041}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236112}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 246--252


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8041
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i2/p298

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Митидиери, С. И. Похожаев, “Априорные оценки и отсутствие решений нелинейных уравнений и неравенств в частных производных”, Труды МИАН, 234, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 3–383  mathnet  mathscinet  zmath; E. Mitidieri, S. I. Pokhozhaev, “A priori estimates and blow-up of solutions to nonlinear partial differential equations and inequalities”, Proc. Steklov Inst. Math., 234 (2001), 1–362
    2. Г. Г. Лаптев, “Об отсутствии решений эллиптических дифференциальных неравенств в окрестности конической точки границы”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 9, 50–59  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. G. Laptev, “On the nonexistence of solutions of elliptic differential inequalities in a neighborhood of a conic point of the boundary”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:9 (2002), 48–57
    3. М. С. Агранович, И. В. Асташова, Л. А. Багиров, В. В. Власов, В. В. Жиков, Ю. С. Ильяшенко, В. В. Козлов, А. А. Коньков, С. И. Похожаев, Е. В. Радкевич, Н. Х. Розов, И. Н. Сергеев, А. Л. Скубачевский, Г. А. Чечкин, А. С. Шамаев, Т. А. Шапошникова, “Владимир Александрович Кондратьев. 2 июля 1935 г. – 11 марта 2010 г.”, Уравнения в частных производных, СМФН, 39, РУДН, М., 2011, 5–10  mathnet  mathscinet; M. S. Agranovich, I. V. Astashova, L. A. Bagirov, V. V. Vlasov, V. V. Zhikov, Yu. S. Ilyashenko, V. V. Kozlov, A. A. Kon'kov, S. I. Pokhozhaev, E. V. Radkevich, N. Kh. Rozov, I. N. Sergeev, A. L. Skubachevskii, G. A. Chechkin, A. S. Shamaev, T. A. Shaposhnikova, “Vladimir Alexandrovich Kondratiev. July 2, 1935 – March 11, 2010”, Journal of Mathematical Sciences, 190:1 (2013), 1–7  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021