Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 2, страницы 306–319 (Mi de8042)  

Уравнения с частными производными

Асимптотика при больших временах решений уравнения Кортевега–де Фриза со слабой диссипацией

П. И. Наумкин, И. А. Шишмарёв

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1165 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:2, 253–263

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 28.12.1991

Образец цитирования: П. И. Наумкин, И. А. Шишмарёв, “Асимптотика при больших временах решений уравнения Кортевега–де Фриза со слабой диссипацией”, Дифференц. уравнения, 29:2 (1993), 306–319; Differ. Equ., 29:2 (1993), 253–263

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NauShi93}
\by П.~И.~Наумкин, И.~А.~Шишмарёв
\paper Асимптотика при больших временах решений уравнения Кортевега--де Фриза со слабой диссипацией
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 306--319
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8042}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236113}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 253--263


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8042
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i2/p306

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021