Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 2, страницы 337–348 (Mi de8045)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Задача Коши для уравнений магнитной газовой динамики

Ш. С. Смагуловa, А. А. Дурмагамбетовb, Д. А. Искендероваb

a Казахский государственный университет
b Институт математики и механики АН Казахстана

Полный текст: PDF файл (1121 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:2, 278–288

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 19.06.1991

Образец цитирования: Ш. С. Смагулов, А. А. Дурмагамбетов, Д. А. Искендерова, “Задача Коши для уравнений магнитной газовой динамики”, Дифференц. уравнения, 29:2 (1993), 337–348; Differ. Equ., 29:2 (1993), 278–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SmaDurIsk93}
\by Ш.~С.~Смагулов, А.~А.~Дурмагамбетов, Д.~А.~Искендерова
\paper Задача Коши для уравнений магнитной газовой динамики
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 337--348
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8045}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236116}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 278--288


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8045
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i2/p337

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Злотник, Сун Цзян, “Корректность задачи Коши для 1D уравнений вязкого теплопроводного газа с начальными данными из пространств Лебега”, Матем. заметки, 73:5 (2003), 779–783  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Zlotnik, Sun Jiang, “Well-Definedness of the Cauchy Problem for the One-Dimensional Equations of Viscous Heat Conducting Gas with Initial Data from Lebesgue Spaces”, Math. Notes, 73:5 (2003), 730–735  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021