Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 2, страницы 349–352 (Mi de8046)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Теорема о “мертвой зоне” для слабо вырожденного квазилинейного эллиптического уравнения

М. В. Туваев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (460 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:2, 289–292

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 30.01.1991

Образец цитирования: М. В. Туваев, “Теорема о “мертвой зоне” для слабо вырожденного квазилинейного эллиптического уравнения”, Дифференц. уравнения, 29:2 (1993), 349–352; Differ. Equ., 29:2 (1993), 289–292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tuv93}
\by М.~В.~Туваев
\paper Теорема о ``мертвой зоне'' для слабо вырожденного квазилинейного эллиптического уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 349--352
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8046}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236117}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 289--292


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8046
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i2/p349

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Пикулин, “Об оценке размера зоны локализации носителя решения полулинейного эллиптического уравнения”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2013, № 9/1(110), 28–34  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022