Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 2, страницы 361–363 (Mi de8049)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Управляемость двумерных и трехмерных билинейных систем в положительном ортанте

Ю. Л. Сачков

Институт программных систем РАН

Полный текст: PDF файл (373 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:2, 301–304

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 18.09.1991

Образец цитирования: Ю. Л. Сачков, “Управляемость двумерных и трехмерных билинейных систем в положительном ортанте”, Дифференц. уравнения, 29:2 (1993), 361–363; Differ. Equ., 29:2 (1993), 301–304

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sac93}
\by Ю.~Л.~Сачков
\paper Управляемость двумерных и трехмерных билинейных систем в положительном ортанте
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 361--363
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8049}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236119}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 2
\pages 301--304


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8049
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i2/p361

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Л. Сачков, “Управляемость билинейных систем со скалярным управлением в положительном ортанте”, Матем. заметки, 58:3 (1995), 419–424  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. L. Sachkov, “Positive orthant scalar controllability of bilinear systems”, Math. Notes, 58:3 (1995), 966–969  crossref  isi
    2. Л. И. Родина, “Инвариантные и статистически слабо инвариантные множества управляемых систем”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 2(40), 3–164  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021