Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 3, страницы 371–380 (Mi de8050)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Об аналитической нелинейной периодической задаче

Ю. А. Дубинский

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (1092 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:3, 315–323

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.988.34
Поступила в редакцию: 23.10.1992

Образец цитирования: Ю. А. Дубинский, “Об аналитической нелинейной периодической задаче”, Дифференц. уравнения, 29:3 (1993), 371–380; Differ. Equ., 29:3 (1993), 315–323

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub93}
\by Ю.~А.~Дубинский
\paper Об аналитической нелинейной периодической задаче
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 371--380
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8050}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236326}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 315--323


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8050
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i3/p371

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Дубинский, “Об аналитических “краевых” задачах на плоскости”, УМН, 52:3(315) (1997), 53–104  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. A. Dubinskii, “Analytic “boundary-value” problems on the plane”, Russian Math. Surveys, 52:3 (1997), 501–550  crossref  isi
    2. Ю. А. Дубинский, А. С. Осипенко, “Нелинейные аналитические и коаналитические задачи ($L_p$-теория, клиффордов анализ, примеры)”, Матем. сб., 191:1 (2000), 65–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. A. Dubinskii, A. S. Osipenko, “Non-linear analytic and coanalytic problems ($L_p$-theory, Clifford analysis, examples)”, Sb. Math., 191:1 (2000), 61–95  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022