RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 3, страницы 392–401 (Mi de8052)  

Уравнения с частными производными

Об уравнениях с некомпактными индефинитными операторами

И. А. Кузин

Отдел теоретических проблем РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1106 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:3, 335–344

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.983
Поступила в редакцию: 23.10.1992

Образец цитирования: И. А. Кузин, “Об уравнениях с некомпактными индефинитными операторами”, Дифференц. уравнения, 29:3 (1993), 392–401; Differ. Equ., 29:3 (1993), 335–344

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz93}
\by И.~А.~Кузин
\paper Об уравнениях с~некомпактными индефинитными операторами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 392--401
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8052}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236328}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 335--344


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8052
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i3/p392

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019