Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 3, страницы 402–413 (Mi de8053)  

Уравнения с частными производными

О поведении решений смешанной начально-краевой задачи для уравнения неньютоновской политропической фильтрации

В. В. Курта

Институт прикладной математики и механики АН Украины, г. Донецк

Полный текст: PDF файл (1182 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:3, 345–354

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 23.10.1992

Образец цитирования: В. В. Курта, “О поведении решений смешанной начально-краевой задачи для уравнения неньютоновской политропической фильтрации”, Дифференц. уравнения, 29:3 (1993), 402–413; Differ. Equ., 29:3 (1993), 345–354

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur93}
\by В.~В.~Курта
\paper О~поведении решений смешанной начально-краевой задачи для уравнения неньютоновской
политропической фильтрации
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 402--413
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8053}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236329}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 345--354


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8053
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i3/p402

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022