RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 3, страницы 414–423 (Mi de8054)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Уравнения с частными производными

О “мертвой зоне” для полулинейных вырождающихся эллиптических неравенств

Е. М. Ландис

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (981 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:3, 355–363

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 23.10.1992

Образец цитирования: Е. М. Ландис, “О “мертвой зоне” для полулинейных вырождающихся эллиптических неравенств”, Дифференц. уравнения, 29:3 (1993), 414–423; Differ. Equ., 29:3 (1993), 355–363

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lan93}
\by Е.~М.~Ландис
\paper О ``мертвой зоне'' для полулинейных вырождающихся эллиптических неравенств
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 414--423
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8054}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236330}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 355--363


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8054
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i3/p414

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. А. Чечкин, “Об асимптотике решений одного класса нелинейных эллиптических уравнений в цилиндрической области”, УМН, 49:4(298) (1994), 181–182  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; F. A. Chechkin, “Asymptotics of solutions of a class of non-linear elliptic equations in a cylindrical domain”, Russian Math. Surveys, 49:4 (1994), 155–156  crossref  isi
    2. Г. В. Гришина, “О компактности носителя решений нелинейных эллиптических и параболических уравнений второго порядка в полуцилиндре”, Матем. заметки, 62:5 (1997), 700–711  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. V. Grishina, “Compactness of support of solutions to nonlinear second-order elliptic and parabolic equations in a half-cylinder”, Math. Notes, 62:5 (1997), 586–595  crossref  isi
    3. М. И. Вишик, М. Л. Гервер, А. И. Ибрагимов, Ю. С. Ильяшенко, А. С. Калашников, В. А. Кондратьев, А. А. Космодемьянский, А. Д. Мышкис, О. А. Олейник, Е. Г. Ситникова, “Евгений Михайлович Ландис (некролог)”, УМН, 53:6(324) (1998), 233–238  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. I. Vishik, M. L. Gerver, A. I. Ibragimov, Yu. S. Ilyashenko, A. S. Kalashnikov, V. A. Kondrat'ev, A. A. Kosmodem'yanskii, A. D. Myshkis, O. A. Oleinik, E. G. Sitnikova, “Evgenii Mikhailovich Landis (obituary)”, Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1335–1341  crossref  isi
    4. С. В. Пикулин, “Об оценке размера зоны локализации носителя решения полулинейного эллиптического уравнения”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2013, № 9/1(110), 28–34  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020