Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 3, страницы 435–447 (Mi de8056)  

Уравнения с частными производными

Резонансно некорректные задачи и их регуляризация

В. П. Маслов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1443 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:3, 373–383

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95:532.51.5
Поступила в редакцию: 23.10.1992

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Резонансно некорректные задачи и их регуляризация”, Дифференц. уравнения, 29:3 (1993), 435–447; Differ. Equ., 29:3 (1993), 373–383

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas93}
\by В.~П.~Маслов
\paper Резонансно некорректные задачи и их регуляризация
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 435--447
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8056}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236332}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 373--383


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8056
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i3/p435

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021