RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 3, страницы 487–500 (Mi de8060)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

Об асимптотических решениях системы фазового поля

Е. В. Радкевич

Московский институт радиотехники, электроники и автоматики

Полный текст: PDF файл (1611 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:3, 418–429

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 23.10.1992

Образец цитирования: Е. В. Радкевич, “Об асимптотических решениях системы фазового поля”, Дифференц. уравнения, 29:3 (1993), 487–500; Differ. Equ., 29:3 (1993), 418–429

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad93}
\by Е.~В.~Радкевич
\paper Об асимптотических решениях системы фазового поля
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 487--500
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8060}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236336}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 418--429


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8060
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i3/p487

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Омельянов, В. Г. Данилов, Е. В. Радкевич, “О регуляризации начальных данных модифицированной задачи Стефана”, Матем. заметки, 57:5 (1995), 793–795  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Omel'yanov, V. G. Danilov, E. V. Radkevich, “On regularization of initial conditions of the modified Stefan problem”, Math. Notes, 57:5 (1995), 559–561  crossref  isi
    2. В. Г. Данилов, Г. А. Омельянов, Е. В. Радкевич, “Обоснование асимптотики решения системы фазового поля и модифицированная задача Стефана”, Матем. сб., 186:12 (1995), 63–80  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Danilov, G. A. Omel'yanov, E. V. Radkevich, “Justification of asymptotics of solutions of the phase-field equations and a modified Stefan problem”, Sb. Math., 186:12 (1995), 1753–1771  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:49

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019