Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 3, страницы 501–514 (Mi de8061)  

Уравнения с частными производными

О квазилинейных параболических уравнениях высшего порядка с гёльдеровыми решениями

И. В. Скрыпник

Институт прикладной математики и механики АН Украины, г. Донецк

Полный текст: PDF файл (1264 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:3, 430–440

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 23.10.1992

Образец цитирования: И. В. Скрыпник, “О квазилинейных параболических уравнениях высшего порядка с гёльдеровыми решениями”, Дифференц. уравнения, 29:3 (1993), 501–514; Differ. Equ., 29:3 (1993), 430–440

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skr93}
\by И.~В.~Скрыпник
\paper О~квазилинейных параболических уравнениях высшего порядка с~гёльдеровыми решениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 501--514
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8061}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236337}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 430--440


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8061
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i3/p501

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022