RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 3, страницы 537–547 (Mi de8064)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

Динамика геометрии носителя обобщенного решения квазилинейного дивергентного параболического уравнения высокого порядка

А. Е. Шишков

Институт прикладной математики и механики АН Украины, г. Донецк

Полный текст: PDF файл (1089 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:3, 460–469

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 23.10.1992

Образец цитирования: А. Е. Шишков, “Динамика геометрии носителя обобщенного решения квазилинейного дивергентного параболического уравнения высокого порядка”, Дифференц. уравнения, 29:3 (1993), 537–547; Differ. Equ., 29:3 (1993), 460–469

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi93}
\by А.~Е.~Шишков
\paper Динамика геометрии носителя обобщенного решения квазилинейного дивергентного параболического
уравнения высокого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 537--547
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8064}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1236340}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 3
\pages 460--469


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8064
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i3/p537

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Шишков, “Эволюция носителя решения с неограниченной энергией квазилинейного вырождающегося параболического уравнения произвольного порядка”, Матем. сб., 186:12 (1995), 151–172  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Shishkov, “Evolution of the support of a solution with unbounded energy of quasi-linear degenerate parabolic equation of arbitrary order”, Sb. Math., 186:12 (1995), 1843–1864  crossref  isi
    2. А. Е. Шишков, “Распространение возмущений в сингулярной задаче Коши для квазилинейных вырождающихся параболических уравнений”, Матем. сб., 187:9 (1996), 139–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. E. Shishkov, “Propagation of perturbation in a singular Cauchy problem for degenerate quasilinear parabolic equations”, Sb. Math., 187:9 (1996), 1391–1410  crossref  isi
    3. А. Е. Шишков, А. Г. Щелков, “Динамика носителей энергетических решений смешанных задач для квазилинейных параболических уравнений произвольного порядка”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:3 (1998), 175–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. E. Shishkov, A. G. Shchelkov, “Dynamics of the supports of energy solutions of mixed problems for quasi-linear parabolic equations of arbitrary order”, Izv. Math., 62:3 (1998), 601–626  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:43
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019