RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 5, страницы 799–808 (Mi de8096)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Почти периодические импульсные системы

А. М. Самойленко, С. И. Трофимчук

Институт математики АН Украины, г. Киев

Полный текст: PDF файл (1265 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:5, 684–691

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.52
Поступила в редакцию: 05.11.1992

Образец цитирования: А. М. Самойленко, С. И. Трофимчук, “Почти периодические импульсные системы”, Дифференц. уравнения, 29:5 (1993), 799–808; Differ. Equ., 29:5 (1993), 684–691

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamTro93}
\by А.~М.~Самойленко, С.~И.~Трофимчук
\paper Почти периодические импульсные системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 5
\pages 799--808
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8096}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1250739}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 5
\pages 684--691


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8096
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i5/p799

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019