RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 5, страницы 852–858 (Mi de8101)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

К асимптотике спектральной функции самосопряженных псевдодифференциальных операторов

В. В. Дубровский, А. С. Печенцов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (593 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:5, 729–734

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984
Поступила в редакцию: 14.12.1992

Образец цитирования: В. В. Дубровский, А. С. Печенцов, “К асимптотике спектральной функции самосопряженных псевдодифференциальных операторов”, Дифференц. уравнения, 29:5 (1993), 852–858; Differ. Equ., 29:5 (1993), 729–734

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubPec93}
\by В.~В.~Дубровский, А.~С.~Печенцов
\paper К~асимптотике спектральной функции самосопряженных псевдодифференциальных операторов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 5
\pages 852--858
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8101}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1250744}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 5
\pages 729--734


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8101
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i5/p852

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Дубровский, А. И. Седов, “Оценка разности спектральных функций операторов типа Гегенбауэра по норме $L_q$”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 8, 20–25  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Dubrovskii, A. I. Sedov, “An estimate for the difference of spectral functions of Gegenbauer-type operators in the norm of $L_q$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:8 (1999), 17–22
    2. В. В. Дубровский, “Обратные задачи спектрального анализа и интерполяция по Л. Карлесону”, Матем. заметки, 70:3 (2001), 468–471  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Dubrovskii, “Inverse Problems of Spectral Analysis and Carleson Interpolation”, Math. Notes, 70:3 (2001), 422–425  crossref  isi
    3. L. V. Smirnova, “Question of uniqueness of recovery of potential by spectrum in the inverse Borg Levinson problem with Robin boundary conditions”, J. Comp. Eng. Math., 2:4 (2015), 73–83  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021