RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 5, страницы 890–901 (Mi de8106)  

Уравнения с частными производными

О регулярной разрешимости одной неклассической краевой задачи

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1196 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:5, 764–773

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 14.12.1992

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “О регулярной разрешимости одной неклассической краевой задачи”, Дифференц. уравнения, 29:5 (1993), 890–901; Differ. Equ., 29:5 (1993), 764–773

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi93}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper О~регулярной разрешимости одной неклассической краевой задачи
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 5
\pages 890--901
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8106}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1250749}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 5
\pages 764--773


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8106
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i5/p890

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019