Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1993, том 29, номер 6, страницы 923–926 (Mi de8113)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Локальная структура и гладкость на торе, препятствующие квазиминимальности

С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, М. И. Малкин

Научно-исследовательский институт прикладной математики и кибернетики при Нижегородском государственном университете им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (527 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1993, 29:6, 789–791

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 13.07.1992

Образец цитирования: С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, М. И. Малкин, “Локальная структура и гладкость на торе, препятствующие квазиминимальности”, Дифференц. уравнения, 29:6 (1993), 923–926; Differ. Equ., 29:6 (1993), 789–791

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AraZhuMal93}
\by С.~Х.~Арансон, Е.~В.~Жужома, М.~И.~Малкин
\paper Локальная структура и гладкость на торе, препятствующие квазиминимальности
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 923--926
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de8113}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1254548}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1993
\vol 29
\issue 6
\pages 789--791


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de8113
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v29/i6/p923

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021